Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2015, 05:28   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Сообщение Re: Убрать живот

У меня было несколько работающих методов, но все они, хоть и давали какой-то результат, были лишены точности и последовательности.
Думаю, чтобы мне как-то сдвинуться, нужно попробовать питаться РЕДКО И МАЛО (как Папа Карло). Это утянет желудок и поможет научиться все дольше и дольше обходиться без пищи (до разумного предела, конечно).

Состав пищи. Она должна обладать свойством быстро покидать желудок, но при этом так же быстро насыщать кровь основными макронутриентами. Мясо-рыба-яйца-молочка уже не подходят, так как долго перевариваются и не дают желудку возможности начать ужиматься. Когда они все-таки переварятся, уже настанет время следующего приема пищи.
Второе свойство - пища не должна вызывать газообразования в верхних отделах ЖКТ - отрыжки это газы, которые растягивают желудок. То есть любые ферментированные и содержащие дрожжи продукты отпадают.
Сейчас склоняюсь к веганскому рациону с преобладанием варено-тушеной пищи (на первое время). Белки, жиры и углеводы не должны быть в очень большой концентрации. Что-то типа овощной похлебки с чечевицей, можно простенькие блинки и лепешки на пресном тесте...
monoed вне форума