Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2017, 05:53   #346
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Сегодня я без сил совсем. Чувство, что меня отжали, как лимончик.
Вчера ходила в гости к подружке, она в декрете, не виделись года три... С малышами не очень по гостям набегаешься.
Она меня увидела и давай - ой, выглядишь как здорово, помолодела, похудела...тра-та-та...а вот я...тут болит, там колет, ходила в эту клинику, столько денег, ходила туда, столько там оставила, полгода на таблетках постоянно...ля-ля-ля...ты наверно голодом все лечишь...давай мне посоветуй, что мне делать....
А потом посмотри мне спину, у меня там и там зажато, оттого и болит все...

И я вот как дура...которую вообще ничего не учит...рассказывала, что знаю, смотрела спину, мяла, слушала....и я причем знаю - она не будет делать ни-че-го! Эти разговоры у нас сколько лет...только раньше между делом, а тут давно не виделись.
Я пришла домой как разбитое корыто. И мне кажется корыто я и сегодня(

У меня вообще сокращается круг общения, с нового года я наконец избавилась от человека, который на меня давил. Все боялась показаться невежливой, не умею людей посылать... А это перестала отвечать на звонки и смс...и так легко стало!

Все таки правда голод чистит не только тело. Он дает мощный толчок очистить и другие сферы.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....

Последний раз редактировалось Маринка Солнечная; 20-01-2017 в 13:15..
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием