Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2009, 14:28   #23
 
Аватар для Karolane
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 58 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Путь к ЗОЖ

Здравствуйте!

Так уж вышло, что, войдя в голодание, уехала в командировку, и к мужу. Мы в разных городах живем пока. Делать записи удавалось только в дневнике.

Если коротко – то в целом голодание прошло успешно. Сегодня первый день выхода. На кислых соках. Очень нравится лимон.

Вес сегодня – 54 кг. На третий день наступила жуткая слабость, как всегда. Боролась посадкой деревьев. В скалы. Как ни странно, они там не только выживают, но еще и растут! Правда, посадить такое дерево – целая история. Ямку ломом долбить надо около часа, пробиваясь сквозь глину и песчаник.

Зато забываешь про голод, и силы растут с каждой минутой.

Четвёртый день – снова слабость, тошнота, головная боль. Лечилась баней. Замечательно действует пихтовое масло в больших количествах и дубовый веник.
В бане чуть не сорвалась на чай из собранного сбора трав: как он пах! – с лесной земляникой, мятой, шиповником. Но жаль было на четвертом дне всё ломать – удержалась.

Пятый – шестой день в плане физического самочувствия прошел нормально, но начала «ерундить» психика. Полез негатив, самокопания. Тут не знала, чем лечиться – пошла летать на параплане. Адреналин такой получаешь, что все проблемы сразу никчемными становятся. Муж, правда, сильно пугался, что я сознание могу потерять – и тогда каюк. Но всё прошло великолепно.

На седьмой день, наконец, почувствовала вскрытие болячек – потек гной из уха, клизма вытащила старую желчь, весь день заложены уши, сел голос.

Состояние не сильно плохое, потому решила все же выйти, как и планировала.
Утром сегодня состояние такое же, около 12 дня сделала сок из лимона, апельсина, грейпа (2-1-1), разбавила наполовину. Целый день попиваю его.

Жора нет. Пока, по крайней мере.

Сейчас планирую сыроедить, и на полное.

Всё мучает старый вопрос – сколько времени сыроедить? И можно ли есть сыр – он как наркотик – часто снился, и мучительно его хочется съесть. Пока хожу нюхаю.

Во время голода постоянно снились сны – всё время меня преследовали всякие чудища. А сегодня приснилось, что в Москве непременно должны быть два кремля – белый и черный. Как же иначе, думала я во все. Ведь есть ведомство светлых сил, а есть – темных. Почему же тогда кремль один, и кто в нем сидит???

P.S. Уважаемые модераторы, подскажите, как быть – дневник будет висеть в обязательствах до/и во время полного голодания – или сейчас его в архив, а на полном завести новый?
__________________
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд Берлиозу)
Karolane вне форума   Ответить с цитированием