Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2020, 04:51   #13
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день восьмойВчера вечером был момент, где я хотела бросить всё. Раз пять задавала вопрос, КАК люди эту пытку выдерживают?! Кислота разжигает желудок,подташнивает(правда уже не так адски, как позавчера) и течет слюна как у собаки Баскервилей, слабость...настроение поганенькое. Очень.

А вот сегодня встала и начался придирчивый осмотр себя. Видок, интересный. Лицо старухи, а тело начинает напоминать пионерское...Рост не изменился. Вес 62.1. какого хрена?! У меня уже нет воды! Ткани суше, чем когда ни было...откуда такой отвес?! Кишечник что-ли мрёт? Он много у меня весит....так как был воспален...ума не приложу. Не могу сказать, что объемы прямо ушли...но вот живот. Сделала очень интересный вывод...похоже, фигуры "яблоко" не существует. Существуют воспалённые, раздутые едой кишки настолько, что тело кажется шариком. Да, талии нет выраженной. Но я бы назвала такой тип фигуры "доска", ибо моя талия, живот и бедра стремиться к единой линии....и это заставляет задуматься об отложении выхода, ещё на денёк. Но только на денёк. Я слабовольная и слабохарактерная и больше пытки особо сил нет терпеть. А мое голодание похоже на пытку...но и результаты отличные. Мой больной кишечник почти зажил. Я его пальпирую и осталась раздраженная боль только в центре поперечноободочной кишки. По периметру уже глухо, как в танке...но пока 8 утра...и самый адок ещё не начался...мне очень тяжело с 17 до 22.... Пока не лягу. Невыносимо и все симптомы вылезают сразу...сил мне...сил мне...сил мне....

Зато до 13 часов я огурец. Кто огурец? Я огурец!))) Пойду на клизму и мариновать еду для сына. У него сегодня день рождения...сил мне!!!
Вечер восьмого дня. Ну что? Мне давно не было так хорошо...давно? Да, целых 8 дней! Ещё вчера я плакала и клялась себе, что никогда, ни в жизнь, ни при каких болячках я не устрою себе такую пытку. А сегодня...а сегодня я другой человек. Ну ладно, есть слюнотечение, небольшая слабость, урчание и движение кишок, отрыжка кислым, но все не такое агрессивное, как последние 3 дня...если ЭТО люди называют голодом, то я согласна, жить можно...предполагаю, у меня был затяжной криз, наверное...или я не знаю, что это было, но точно хотелось умереть...ждём ночи...мало ли что ещё отвалится.

Последний раз редактировалось Bernash; 29-03-2020 в 16:19..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием