Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2020, 16:25   #17
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Восьмой день
Заметки личного характера или беседа с внутренним Я.

Я таки пережила день рождения своего сына...было много еды, вкусняшек, напитков, и вообще я ела глазами и впитывала запахи. И готовила, готовила, готовила. Поймала себя на мысли, что если бы не голод, я бы как всегда не знала меры...как же я люблю поесть. Обожаю балык, колбаску копчёную. Салат "Цезарь", который я готовила и сервировали на отдельные тарелки...а куриные ножки...мариновали сутки. Только тортики меня не порадовали. Ни в жизнь я бы это не ела. Зато я сегодня сварила клубничное вареньеце, сыну мазать блинчики на неделе делаю ему один раз. А ещё я люблю хлеб со сливочным маслом. Хлеб делаю на закваске на своей и пеку сама. Не быть мне здоровой и красивой с такими увлечениями)))))

А ещё я сегодня надела платье. Маленькое розовое вязаное платье. И выглядела в нем приемлимо. Нет, не хорошо и красиво, а именно приемлимо. Даже не знаю, как я должна выглядеть, чтобы себе нравится. Нет! Вру! Знаю, и боюсь в этом признаться вслух. Слишком долго, много и часто я делала попытки такую внешность получить...но опять же...балык...хлеб со сливочным маслом...)))
Самое смешное, представляю лица коллег, когда приду на работу...уходил такой кругленький симпатичный шарик, а пришла постройневшая старушонка))) лицо ни к черту! Как же всё обвисает. Нет, я не психованная идеалистка. У меня работа - делать женщин красивыми и в тонкостях внешности и лиц я разбираюсь. И увы, объемы ушли и всё скакнуло вниз, а полимолочка ещё даже не зашевелилась...радуюсь, как вовремя я ее сделала.

Ладненько, не ныть солдат! Нужно подождать. Я за собой уже 10 лет слежу и не имеет значения в каком я весе, лицо у меня всегда красивое. Иногда делаю губы(за 10 лет 3 раза), не преследую цели иметь вареники. Даю полностью рассосаться и получается очень свежо и красиво. Люблю татуаж. Давно сделала губы и глаза( межресничку). Если делать аккуратно, то никто не видит, просто немного ярче, чем обычно.
Люблю красивую кожу, делаю уходы каждую неделю. И защищают от солнца...и ненавижу когда так как сейчас выгляжу в зеркале!!! Ааа!!))) Короче, не сапожник без сапог))) вот бы ещё не наедаться...вот бы ещё не наедаться!

Это же мой дневник, да? За лирику меня же не побьют?
Тогда мое жалобное бумаге(электронике) МЯЯЯЯУУУУ!!!
Мяу, потому что мой человеческий опыт иссяк и мне требуется другой, чужой опыт. И этот опыт по умению держать себя в руках.
Я люблю послушать и перенять на себя другие примеры. Что-то использую, что-то нет.
Иногда в разговорах с другими нахожу для себя очень полезные вещи.
В общем, это двойной голод. Знаний и пищеварения.
Открытий мне новых, открытий!

Последний раз редактировалось Bernash; 29-03-2020 в 16:50..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием