Показать сообщение отдельно
Старый 30-12-2009, 14:17   #328
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Starvation, так что на счет самого голодания?..
21 день закончился?.. или раньше прервалось?.. или продолжаем?.. ;-)
если выход - что, на чем и как...
Всем привет!
Голодание в 21 день благополучно завершилось
Сегодня вроде бы 12-й день Восстановления. Первые два дня - морковный сок и жевание цельной морковки со сплевыванием жмыха. Далее морковный сок, жмых и цельная морковка как основа. Немалое место занимают и цитрусовые - жую мандарины, апельсины, грейпы, сплевывая цедру; реже - цитрусовые соки. Пару раз баловал себя тайским мнго Три раза срывался на хурму - одуренно сладкий удар по организЬме Довольно преждевременно начал есть авокадо Довольно регулярно переедаю Пью мало воды. Когда пью воду переедаю заметно меньше. Также употребляю салат "айсберг", капусту цветную, упроп, свёклу, балдею от редьки Очень понравился кабачек

После праздников могу выложить свой рациончик по дням и даже часам ... но боюсь, друзья, вы испугаетесь объемов моего аппетита, ведомого вкусовой жадностью
Что важного я бы выделил для себя по ходу моего восстановления
1. Восстановление в режиме сидячей работы в офисе

У меня выход на работу из отпуска пришелся на 3-й день Восстановления Далее - пять дней рабоче-офисного режима. Чем это ужасно?

Во-первых, отсутствие физнагрузки в тот момент, когда она особенно нужно. Отсутствие нормального свежего воздуха - сюда же. А если на работе вдруг тоскливо, то тянет побаловать себя вкусом.

Во-вторых, моральное давление со стороны окружения - народ косится на тощее лицо, пугаясь и стараясь не подавать вида

В-третьих, затруднено нормальное, равномерное сидение на морковном соке. Не говоря уж о перемежении сока со спортом.

2. Продукты

Нам удалось нащупать на рынке нормальную морковку. В первые два дня сидели на ней. Но на третий, выйдя на работу, я наивно рассчитывал купить морковки в соседнем Перекрестке. Но там не было морковки вообще, не было ее вообще и в округе. Нашел ларек, где продавалась якобы Израильская (на самом деле Голландская) - подавился ею

Полное фиаско потерпел на 3-4 й день с цитрусовыми. Да и не ответственно подошел к заготовке-выбору. После морозов напарывался на мороженые мандарины. Оплошал и на апельсинах - наелся кислых за неимением других.

3. Кухарка правит Государством вместо Короля (вкусы и обжорство)

Торчание в дни Выхода на работе безусловно давит физико-морально. Но не буду оправдываться этим в вопросе ведения на жажду вкусов. Три раза наедался хурмы. Позже включил в обжирос авокадо. Объемы порой ужасают. А может сгущаю? Да нет, вряд ли ... жрать целый день напролет - это сурьезно

4. Мнение о некоторых продуктах (не для Восстановления, а вообще)

Фиговая морковка

От сока такой морковки становится немного нерадостно Это становится понятным на контрасте, когда после фиговой выжмешь и выпьешь хорошей - диву даешься. Много сока из плохой морковки не напьешь.

Хурма

Сладчайшая штука. Оптимальный вариант, имхо, израильская мелкая. Жаль, что она очень сладкая, слаще такой большой айзербаджанской. Но по качеству вызывает меньше всего подозрений. После хурмы першит в горле и развивается кашель!!

Авокадо

Печальный фрукт. От него я делаюсь безрадостным
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума