Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2013, 12:04   #43
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Намерена голодать 40 дней начать с СГ дальше на воде.

4 день выхода ткой же как и 3-й

[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]5 [/COLOR]-й дени выхода 23.07.13
Когда у меня появилось ощущение, что я переедаю, решила записать все что съедаю, вот что набралось за день:
Сок: огурец+морковь+свекла – 2 стакана, морковь+огурец – 2 ст, свекла +огурец – 1ст, морковь – 2ст
Борщ холодный сырой, с таким рецептом мной выдуманным: сок свекла+томат разбавляю капустным квасом на половину, тру на терке огурец+свеклу и режу зелень: лук, укроп. Вкус просто отпад! За день я съела 4 чашки по 300мл такого борща.
Полморковки тертой. Томаты пальчиковые 250 гр.
Понимаю, что многовато за день, но трудно бороться с жориком(((

[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]6-[/COLOR]й день выхода 24.07.13
В этот день мы полетели в Бразилиа, а аэропорту нас задержали из за тумана, и я развлекалась тем что пила апельсиновый сок в разных заведения аэропорта. В итоге выпила 3 ст по 300мл, плюс купила орешки бразильские 50гр. В самолете из съедобного давали фрукты, но в очень мальньких количествах: по 2 кубика со стороной 2см папайи и дыни и одна виноградина, остальное все неорганика, которую я не ем. По приезду я выпила еще два сока, и после осмотра города мы купили фрукты, и я съела яблоки 200гр, помидоры 200гр, огурцы 3 шт, полмаго маленького, больше не пошло он слишком сладкий. После всего этого, ночью у меня был кашель, першило в горле и отзхаркивалось очень много слизи! Думаю, фрукты и овощи здесь напичканы химией, по крайней мере помидоры точно! В идеале, хочу провести сухое голодание. За одно подтяну кожу, она слишком мягкая после голода. Вчера в самолете ноги немного отекли, потом еще мы очень много гуляли, часов 7-8, но за ночь отек ушел.
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума