Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2021, 09:32   #2
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 277 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 276 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ. Пищевая пауза 36 часов, закаливание, физкультура.

Хочу порассуждать зачем я веду ЗОЖ. Во первых это работа над собой. Мне нравится преодолевать себя, своё не хочу и не могу. Когда перед мной стоит вопрос идти или не идти на прогулку. Всё время склоняюсь к первому. Купаться зимой я начал уже давно. Только это было от случая к случаю. Это делать я начал для того чтобы закалить волю и организм. Чтобы избавиться от алкогольной и табачной зависимости. И с Божьей помощью мне это удалось. Человек ведь существо духовное. Психе ведь значит в переводе с греческого, душа. Поэтому эти зависимости имеют психо соматический корень. И подходить к этому вопросу нужно в комплексе. Проводить разгрузочные дни без еды, я тоже начал давно. По пятницам. Но тоже от случая к случаю. В то же время у меня началась депрессия, которая тянулась длительное время. Но с того момента как я перешёл на вегетарианское питание, депрессия исчезла. Что ещё раз подтверждает, что пища влияет на сознание. Человек ведь состоит из того что ест. Сейчас я хочу краткосрочные голодание и закаливание, делать систематически. Я не хочу чтобы мне было хорошо. Я хочу чтобы мне не было плохо.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием