Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2010, 18:54   #50
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обезвоживание и головной мозг

Ржу нимагу. Полтора часа крутили педали... Изрядно потели... Что создало модель...
Господя... Какой бред!
Какая модель???? Какие если "такое обезвоживание"????
Я понимаю, если бы было проведено исследование на бегунах-марафонцах. А ещё лучше на супермарафонцах, это те кто бежит сутки или 100 км. Вот то да, там можно о чём то писать и говорить. И то! Какое обезвоживание? В какой степени? В каких условиях?
Да там столько вопросов и граничных условий, что тома можно исписать только описывая модель, не говоря уж о выводах с этой модели...
А тут несколько часов крутили.. изрядно потели... Бред.
И чего то я не нашёл там сроков. Быть может процитируете более точно?
Сколько часов? Минут? суток? Секунд? Или миллисекунд длилось это смоделированное обезвоживание?
На откровенной чуши в посылке строятся глубокомысленные выводы! Чуть ли не диссертация пишется...
А в основе пшик. Пшик и глупейшая позиция противника СГ завуалированная заумью с учебников...
СГ это просто определенный метод. Способ.
Точно такой же как химия у терапевта, физкультура у физиотерапевта, скальпель у хирурга и иголки у акупунктурщика.
По сути СГ это скальпель хирурга, это надо понимать и не злоупотреблять им без нужды. И, к сожалению, этого понимания у ряда пользователей сайта нет. Нет в принципе. И это огорчительно.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума