Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2019, 12:58   #25
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечить Нельзя Голодать. Остро нуждаюсь в советах и поддержке))

valeo, я просто про кожу хочу спросить. Честно сказать, не думаю, что голодание поможет избавиться от плохой кожи. Вы не пробовали сходить в косметологическую клинику и сделать глубокий пилинг лица? Еще есть кремы с третиноином, их делают в аптеке строго по рецепту. Вот они-то делают с самой ужасной кожей чудеса, особенно когда идет комбинация с пилингом. Предупреждаю, когда начинаешь пользоваться третиноином, то состояние будет ужасное, потому что кожа красная как помидор, очень реактивная и все отшелушивается. Поэтому надо ходить на контроль к специалисту. Но месяца через три кожа превращается в "гладкую попу ребенка" и уже не реагирует. Я долгие годы пользуюсь третиноином и серумом с витамином С, чтобы поддерживать тонус кожи. Раз в неделю вечером мне хватает, потому что это очень сильный препарат. Мне сорок семь лет, но даже двадцатилетние спрашивают, откуда такая кожа. Конечно, не из бабушкиного ридикюля, а от грамотного косметолога. Все что продается на прилавках магазинов из косметики, не имеет эффекта. Выброшенные деньги. Пользуюсь только специальными продуктами медицинской косметики.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием