Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2015, 20:18   #714
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Пришла ко мне одна догадка, но в той теме я уже не стал писать, так как проехали. Вот, что мне подумалось... значит получается не только специально-выдуманные физ.нагрузки ведут к нарастанию интенсивности окислительных процессов, но так же и прогулки в лесах и полях в удалении от городов. Кислороду-то там больше в воздухе (иногда одурение даже возникает). Получается все хим.реакции получают больше кислорода, тогда как в душном городе их протекание было ограничено самой этой "духотой" и латентной гипоксией. Это лишь догадка, но все же...
От кислорода дуреешь -это точно, но там воздух ионизирован , зная как им воспользоваться можно сильно насытится энергетикой , и болтать нет необходимости. А ФИЗУПРАЖНЕНИЯ РАЗРУШАЮТ прежде всего органы с повышенным кровотоком СЕРДЦЕ и МОЗГ. Это если дышать как обычно.
Так что навязывать себе физо ,если душа не просит глупо и времязатратно.Разрушающим фактором воздуха является размер воздушных пузырьков в крови, переносимых гемоглобином на уровне моря они большие и их мало , а на высоте 1500-2000м их очень много, но они малюсенькие ( объём воздуха всегда тотже) . Отдавая энергию телу пузырёк воздуха взрывается (конец микровселенной)полюбому, поэтому огромные воздхпузырьки долин взрывают стенки сосудов огромными кавитационными воронками, маленькие пузырьки горного воздуха наносят наименьшие повреждения сосудам (автор этой теории Фролов В.Ф. приводит в пример суда на подводных крыльях их крылья от лопающихся пузырьков в воде похожи на губку с огромными рытвинами ).Любые дыхательные тренажёры снижают (больше или меньше) трамирующий эффект воздуха.
Ценность этого форума вижу прежде всего в том, что каждый может подобрать для себя приемлимый способ, избавиться от болезней или прийти к ЗОЖу своим индивидуальным способом. И даже, казалось бы такая простенькая тема может навести на очень глобальные выводы.
Спасибо вам дорогие форумчане!!!

Последний раз редактировалось Alex_андр; 05-04-2015 в 21:18..
Alex_андр вне форума