Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2019, 06:17   #9
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,200 Поблагодарил: 21,940
Поблагодарили 50,275 раз(а) в 7,292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз. 21 ВГ ради двузначной цифры на весах

Я первый раз то же пошел и выдержал сразу 20,5 день и при этом курил как паравоз до голодания до 1,5 пачки в день. Уже и не помню то ли на 7е сутки, то ли на 10 е бросил курить и уже 12 лет ни ни. Правда у меня тогда сильная мотивация была тромбоз и казалось бы неизбежная угроза операции висела и неясные последствия с ногой. И да плохо себя чувствовал, очень плохо все первые 10 дней, потом более менее нормально. Но вот именно это голодание мне мозги и вправило: курить бросил, выпивать бросил, диету улучшил, потянулся к спорту. Но спортом смог заняться лишь через 5 лет после этого, потому что была очень большая деградация варикозной ноги и лопались сосуды при первых попытках дать нагрузку, когда понял что и как делать то за несколько лет укрепил ногу, плюс диета наверное помогла в этом. А вот без мотивации мне даже повторять не охота столь большое напряжение воли и страдания и теперь отделываюсь семидневками. Так что не ясно как должно быть правильно. 20 дней срок не большой, самое главное потом не начать восстанавливаться сдуру тяжелой пищей, а начать например с сока, хотя бы 1 раз выпить, второй раз 1 яблоко, ну и так по нарастающей, пускай хотя бы 2-3 дня не спеша оживлять организм. А то если съесть варенные яйца с чесноком после голодания, то не просто будешь лежать вялый неделю, но могут и Земле предать.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием