Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2020, 01:47   #169
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 550 Поблагодарил: 1,342
Поблагодарили 2,104 раз(а) в 541 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Выход 11 день вес 64 кг отвес 100 гр общий отвес 9,5 кг
Все ночь хорошо спала. Проснулась только принять таблетки , потом около 6 утра. Думала, не усну больше, но проспали еще 1,5 часа.
Утром вода с лимоном. Потом сделала корейскую морковку. Хочется острого вкуса.
С раннего утра была гроза и дождь стеной. Пошли гулять с собаками уже около 10.30. Выглянуло солнышко ненадолго и опять пошел дождь, но не такой сильный. Прошли 3 км. Потом у меня были 2 хурмы и в обед вчерашний салат.
Днем была в гостях у подруги, где ела овощной салат, ананас и пила травяной чай с медом. Вечером поела немного корейской морковки. Очень вкусно получилось. Кое-как себя оторвала от нее.
И да, от подруги пошла домой пешком- еще плюс 3 км.
Так как весь день погода менялась, моя голова этого не выдержала. Сначала была блуждающая боль по всей голове, но к вечеру она локализовалась в своем обычном месте справа. На воздухе мне было явно легче. Вечером опять гуляла с собаками и прошла еще 4 км, за день получилось 10 км. Это конечно же не рекорд, но тоже хорошо.
Перед сном грела ноги в воде с содой и вроде голова болела меньше. Потом еще лежала на колючках и валик под шею тоже положила.
Уснула в 9.30 и проснулась в 0.30 от головной боли. И пришлось принять таблетку. И вот уже почти 4 часа утра и я не сплю...
Но все же надеюсь, что у меня получится уснуть ...а встать нужно около 7 утра. Ну, да ничего. Это не первый раз.
Вот не могу понять...пару ночей сплю хорошо, потом опять прерывистый сон.
Буду записываться к гомеопата. Надо с этим что-то делать.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием