Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2013, 05:26   #1990
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Стоит сделать перерыв в приеме.
Видите ли...
опухоль большая и к тому же в данный момент очень быстрорастущая (((( поэтому перерыв может быть просто опасен

на протяжении последних 15 лет я не употребляла никаких хим препаратов, никаких лекарств и даже соль ела в очень ограниченных количествах. и может эта реакция на хц в том числе и от этого?

Вопрос: чем опасны эти симптомы? Меня они в принципе не напрягают, вопрос появился просто потому, что на этом акцентируют внимание.

Общее состояние у меня не просто хорошее, а очень хорошее. Я всю жизнь занималась спортом, ухудшение состояния в связи с болезнью произошло: быстрее стала уставать, сил вроде как поменьше... но при этом я и выгляжу, и чувствую себя здоровее большинства в моем возрасте. Так что эти ухудшения заметны только мне.

Если все же не обращать внимания на это онемение и тряску временами, то чем мне это грозит? В принципе я могу пить хц и в больших дозах, какого-либо "жесткача" из тех, что описывали здесь, и близко не происходит

Ведь наверняка тех людей, которые в опытах принимали по 20-40гр ежедневно еще и не так колотило... однако же они продолжали принимать хц
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума