Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2023, 08:28   #122
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 677 Поблагодарил: 3,024
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мыло да мочало, начинай сначала.

Дорогие форумчане, я никуда не пропала, просто весна, много работы.Пока у меня стоит задача закрепить достигнутый вес, через некоторое время снова займусь похудениеи- оздоровлением.
А сейчас ввиду потери 6,5 кг у меня появилась гибкость, трудоспособность и я этим успешно пользуюсь.Например, теперь могу подниматься на стремянке и менять перегоревшие лампочки, а до этого надо было кого нибудь просить, а просить я не люблю.
Наконец прибрала дрова в дровнике, получилось три поленницы и освободилось место для укладки купленных дров в начале зимы, они пока на улице, под снегом, жду когда он растает и дрова обдует.
Теперь могу при приборке достать труднодоступные места и убраться по хорошему.Нет той усталости и бегемотости, когда было тяжело и неудобно работать.А работа- это мое все, если день без нее прошел, значит прошел зря.
А впереди весна, огород и много хлопот, а я почти готова к ним и это меня безумно радует.
А ещё пришли ответы на биопсию из кишечника у сестры, онко не обнаружено, что подняло дух сестре и я радуюсь за нее.Ей уже 76 год, и пусть она живёт как можно дольше.У нас в семье все тетки долгожители, а одна ещё и сейчас живёт, дай Бог ей здоровья, больше 90 лет.
__________________
Дорогу преодолеет идущий.
Брусника вне форума   Ответить с цитированием