Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 16:25   #26
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
rid, вот вот, а то я уже перепутал, кто из них химию пил))), спасибо за цитаты
pchelak не надо передергивать, химией принято называть ИСКУССТВЕННО полученные вещества, а то по вашей логике и отвар шиповника можно назвать химией. а насчет выдергивания цитат из контекста я уже написал.

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Daos, не ел я фрукты с проростками
Да, не верь глазам своим ))
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Если честно, по секрету вам скажу, на 3-4 неделе поедания проростков и фруктов...
Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Вчера стукнул год сыроедения, да, были срывы, мешал, но это все было, без этого никуда.
Сыроедение должно быть только монотрофным!
Вот что характерно, те у кого сыроедение эффективно, спокойно пишут о срывах, и никто на них за это не нападает. Причем на словах они такие ярые защитники идеального метода Сыроедение должно быть только монотрофным!
В тоже время мое сыроедение поидеальнее многих, по крайней мере 2 года с одним или двумя отступлениями (причем не срывами, а именно отступлениями, которые были необходимы, например после тяжелой операции съел миску риса чтобы вывести быстрее лекарства, которыми меня обкололи на операции). Больше года абсолютного сыромоно!!! А если учесть что до этого лет 15 вегетарианства, не курил, не пил, йога, цигун, обливания и голодания (до 40 дней).

Хочу напомнить, что эту тему я начал в надежде разобраться в механизме сыроедения, но если разговор скатится к нападкам на меня (типа ты неправильный сыроед), то я разговор прекращу, мне не интересно сводить все к личным препирательствам. И я уже привел достаточно фактов, заставляющих задуматься над их объяснением. Для того чтобы дальше развивать сам метод сыроедения. А то что у некоторых сыроедение идет легко и просто, не дает никакого права наезжать на других, у кого не все так безоблачно.
Daos вне форума   Ответить с цитированием