Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 20:32   #29
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Но такому Вашему ответу я не удивлен, Вы как честный апологет сыроедения не примете ничего что не похоже на Ваш опыт.
Я прочел все Ваши дневники и разбирался именно по поводу микрофлоры. Без цитат Вам вообще показалось бы что я голословен. Не знаю, даже поправляя Вы пишите что Вас обкололи лекарствами и включаете этот период в свои "2 года с одним или двумя отступлениями". Хотелось помочь, но то что не совпадает с Вашим мнением просто отвергаете. В любом случае обсуждать "недостатки" сыроедения(проблемы с микрофлорой) после принятия во внутрь антисептика АСД-2 не корректно.

Вам выбирать способы воздействия на процессы протекающие в Вашем организме.

Но я думаю и сыроеды имеют право высказывать мнение о том что мешает формираванию важной части "суперорганизма сыроеда" - симбиотной микрофлоры, когда Вы ставите вопрос о "строгой ревизии в теории сыроедения":
- соль(антисептик и слабительное)
- лекарственные препараты(особенно антибиотики)
- травки отравки
- сильные природные антибиотики(чеснок, лук и т.д.)

Лично статраюсь проводить ревизию собственных действий, а не ревизию методов успешно применённых другими и понять что сработало и как удалось добиться "успеха" и почему.
Настоящее сыроедение трудно соместить с "врачебно-знахарскими" методами без потерь действенности самого сыроедения.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием