Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2019, 13:52   #60
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Сентябрь. У молодых начало учебного года, у меня почти окончание дачного сезона.
Сегодня впервые была в тренажёрном зале не по ознакомительному, а по вполне "нормальной" членской карточке. Цена 1500 руб. Дневная, самая дешёвая, т.е. имею право приходить в любое время с 7,00 до 16,00. И оставаться столько, сколько хочу.Сюда же входит посещение групповых занятий по желанию.
С программой тренировок всё ещё не определилась. Просто пробую всё понемногу, вживаюсь,знакомлюсь
Но дома пробовала "махать" шести килограммовыми гантелями. Осторожничала. Делаю всего по 30 рывков каждой рукой, укладываюсь в 2 минуты. Ежедневно. Так и тянет сделать больше, посмотреть свой предел, но осторожничаю, правое плечо за последние 5 лет травмировала трижды при падении.
Сегодня в тренажёрке был новый дежурный тренер. При общении попросила узнать о возможности приобрести с рук гирю 6 кг.Мужчины- завсегдатые зала в основном доброжелательны, охотно объясняют и подсказывают новичку. А цена персонального тренера с 1 сентября выросла, видела объявление у администратора.

Сегодня же наблюдала первые занятия в бассейне мам с детками до года.
С удивлением наблюдаю за собой, насколько влияет на человека обстановка в которой находишься. Совсем забываю о возрасте среди молодых спортивных людей. А ещё изумляюсь насколько плохо знала , что очень много людей занимаются преображением своего тела. Границы моего мирка в последнее время сжимались, а сейчас идёт обратный процесс.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием