Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2022, 17:19   #12
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 388 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для похудения 5-10 дней

Цитата:
Сообщение от mummi_masha Посмотреть сообщение
Спасибо!
Магний - магния цитрат 600 мг, некоторым больше подходит хелат (пить во второй половине дня, т.к. расслабляет)
Калий - потассиум глюконат 99 мг (пить в первой половине дня - тонизирует, никогда не смешивать с магнием)
Натрий - гималайская розовая соль - 2-3 раза в день под язык несколько крупинок.
о, спасибо, и за детали отдельное спасибо, а то ищу на форуме и нахожу обычно 2 варианта - либо пишут какой эффект, но непонятно какие электролиты и как человек применяет, либо есть название, но не написано какой эффект получен. И не спросишь уже, посты давние.

Я натрий из соды получаю, а калий магний склонялась к смешанному препарату, думала про аспаркам, но он по рецепту, в аптеке правда ещё не спрашивала, может и так отпускают.

А калий и магний только по воздействию на ЦНС, тонизируюший+седативный=0, нейтрализуют друг друга? Или ещё есть подвохи? Не нашла в инете, чтобы они мешали усвоению друг друга, как например, кальций с железом. Я так тоже люблю по отдельности вещества пробовать , но мне смешанный сейчас доступнее по деньгам

Цитата:
Сообщение от mummi_masha Посмотреть сообщение

Сегодня 11 день, но пробежка была абсолютно, как до голода, стандартная десяточка по привычному маршруту. Честно, немного расстроена, что не ушло ни грамма, но больше даже недоумение: организм, ты откуда энергию берешь, раз ничего не уходит, ничего не ем, а силы прибывают?? Я что солнцеед и зря 30 лет переводила еду?? ))))
Это нормально, у меня первая голодовка на воде тоже 10 дней была. И на 9-10 дни такой прилив энергии ощутила, какого вне голода никогда не было, разве что в детстве
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием