Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2008, 04:45   #19
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Что едят ваши дети???

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я не признаю лекарств в принципе! Наверное, поэтому практически не болею,впрочем и моя семья тоже.НО когда у меня болит зуб-я иду к врачу и прошу уколоть укол.
А вот этого не стоит делать. Надо перетерпеть и все пройдет, не надо подавлять ее. Любой дискомфорт, впрочем чувство боли тоже, является сигналам того что мы делаем (или же сделали) что то неправильно, что то не в интересах нашего организма. "Болея", наш организм "бастует", сигнализирует нам о том что при существуюших условиях он не может нормально, как надо, функцанировать. Укол вашего врача действует как спецназ, брошенного для подавление восстания Вы думаете что вы решили проблему....? После несколько таких "лечений", клетки организма могут перейти на партизанскую войну, и что будет тогда? А прививки, вообще как американские миротворческие воиска ... Незнаю как вам, но мне такой способ "прафилактики мира" не нужно

Кстати, ещё один момент о вакцине. Недавно у нас родился сын, ему сейчас 5 месяцев. Мы попросили врачей чтобы нашему сыну не делали прививки. После долгих споров разрешили не делать АКДС, но против гератита В и полиомелита всетаки пришлось делать прививки. И самое интересное, сказали что наш ребёнок здоров, и ему можно делать вакцинацию А у моего друга тоже сын родился, ему 4 месяца. В поликлинике проверили и сказали что у него сын не совсем здоров, прививками надо отложить, типо сейчась ему нельзя Вот она логика "научной медицины" - здоровому ребёнку надо делать прививку, а не совсем здоровому можно и не делать
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума