Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2014, 15:04   #26
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

прочитала твой дневничок с удовольствием. кое что даже насмешило(моль которая чуть ведро не съела). кое что узнала новое и уже позвонила знакомому пчеловоду, заказала на осень настойку моли. спасибо за информацию. а пока перга нового года появилась, будем кушать. в твоем лечении меня смутило только, что ты ноги на ночь упаковываешь. ничего, что им так жарко? ведь вены жару не любят. мне помогает от болей делать лежа велосипед. при обострении по несколько раз в день, как закрутит, заболит, ложусь и кручу ногами по 50 раз на каждую ногу, отпускает на время. перекись пробовала однажды пить, на третьей капле поджелудочная так стала болеть,потом 3 дня на панкриатине была. у моей мамы тоже были синие шишки, я по молодости(как это было давно...) и ляпнула ей, что я бы уже давно проколола и выдавила их. моя мама ничего мне не говоря так и сделала. естественно у нее после этого ногу разнесло, шишка нарвала. она ложила на шишку лист алоя. все вытянул алой а потом вышли две пластинки как пластсмасса или хрящики. врач узнав,конечно обалдела и объяснила, что это в шишках доброкачественная опухоль и мама отделалась легким испугом. могло бы кончится страшно. это я написала к тому, что у нас получается не просто шишки. а вообще, Багирочка, желаю тебе терпения и настойчивости и у тебя все получится.потому что программа у тебя классная. удачи тебе в твоих задумках.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием