Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2021, 04:12   #6554
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,721
Поблагодарили 54,582 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Посмотрел только сейчас кино надеюсь первую серию и через 7 дней досмотреть вторую серию тоже думаю. Вырвал конечно хорошо, прям невероятно. собственный вес сошел, а рывок остался. Осталась проблемная верхняя стойка, тут все сразу и кисть и локоть и плечо. Она конечно забирает много дополнительной энергии. Боюсь что это все неисправимо кроме кисти, во всяком случае мне улучшить растяжку локтя не удалось, а плечи смог растянуть. Задача достоять 10 мин будет очень не простая и во всяком случае надо будет хотя бы 1 раз в неделю рвать 24 кг чтобы эту задачу выполнить, бег не спасет имхо.
Сергей, спасибо! Да, раз в неделю планирую обязательно с 24-кой работать. А это значит ещё 10 тренировок до конца года наберу. Да и легкие тренировки планирую потихоньку подгружать, буду увеличивать продолжительность армейского рывка на гире 12кг, буду включать 16 и 20 кг.
Без лишнего веса и вправду легче рвать! Жировой прослойки ещё есть немного, так что может ещё на одну весовую категорию вниз уйду. Посмотрим как это скажется на результате.
Над кистью буду работать вверху, плечо тоже попробую растянуть. А локти уже вряд ли получится.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием