Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2021, 17:07   #40
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник, без претензий на . . .

Всем добра и здоровья, так необходимого в наше не простое время. Очень рада, что наши приверженцы гиревого спорта всё ещё соревнуются. Всем участникам последнего тура привет и искреннее уважение.
Я пока жива, здорова. Совсем понемногу практикую подъём своих 6 кг. гантелей. К сожалению левая кисть и плечо не очень желают восстанавливаться, но уже могу поднять 6 кг раз 15.
Не могу дать отчёт сама себе почему временно уменьшила объём физичкой нагрузки. Занялась просмотром видео от психологов. Это Е. Сокальская и Д. Троцкий.Прочувствовала, что это необходимо, что бы противостоять тому "сумасшедствию, что творится вокруг. Погода последнее время часто держит дома. То гололёд, то дождь. . Уменьшение физ. нагрузок тотчас же сказалось. Чувствую, что мышцы слабеют катастрофически. Понимаю, что и возраст вносит свою лепту в это, но хочется думать, что с возвратом нагрузок сила будет теряться не так быстро.Через несколько дней пойдёт уже 84-й. Даже не верится. Как летит время. тешу себя мыслью, что с нового года смогу поучаствовать по поднятию гирки. А почему бы и нет.? Пусть хоть потренируюсь, всё для пользы.

Занялась рукоделием.Творю-вытворяю разные фокусы, что бы убить время и отвлечься от плохих мыслей.





Нэлли вне форума   Ответить с цитированием