Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2013, 07:46   #10
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от рая Посмотреть сообщение
[b]Рус76[/b
А как Вы думаете, чем физиологически обоснован полный цикл СГ 11 дней?
Я тоже думаю что это ничем не обоснованная цифра. Все люди разные причём разные не только по отношению к другим, но и к себе самому - пять лет назад, например. То есть, грубо говоря, сейчас у вас пройдут те же процессы за 9 дней, которые пройдут за 11 дней через пять лет....
Я уж молчу о том, что времени как такового вообще не существует, а есть лишь процессы(обратимые и необратимые), протекающие в природе. Время - это условная величина, придуманная людьми для удобства....
Короче одному, чтобы достигнуть один и тот же результат нужно 7 дней, другому - 13...
А 11 дней это некая усреднённая величина....
-------------------------------------------------------------
Так вот, дальше этой усреднённой величины в 11 дней, попросту голодать без воды нельзя. Так как начинается разрушение уже здоровых клеток и, как следствие, организм в целом, может получить повреждения или даже погибнуть.
------------------------------------------------------------------
Вообще перед тем как начинать голодать, нужно чётко представлять себе - что ты хочешь этим голоданием добиться! Голодать ради голодания - это идиотизм. Голодая подолгу и помногу или недоедая вы попросту разрушаете свой организм, что совершенно очевидно, так как именно пища - основа того, чем является физическое тело и душа.
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием