Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2018, 21:34   #2011
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Mariska
По-моему MikEB писал здесь где-то, как принимать. Я следую этому:
" Вашу дозу CDS просто добавьте в холодную воду или холодный компот (без сахара и без витамина С) (пол стакана)) и сразу выпейте."

Готовый CDS у меня стоит в холодильнике , в темной бутылке , обернутой фольгой. Я себе в другой темной бутылке делаю 2-4 порции, разбавленного CDS, то есть наливаю в темную бутылку 2 стакана воды и добавляю 10 мл CDS , Это 4 порции, то есть на 4 часа.
Пьется совсем нормально, да, запашок хлорки, ну и что :) Горло не дерет, может слегка. Пью инoгда не полный день, а как получится, иногда начинаю пить вечером, сколько успею. Удивительно, но CDS начал работать в первый же день. Кашель уменьшился, но по горлу текло. Сейчас кашля нет вобще, а слизь , текущая по горлу уменьшилась , почти исчезла., муж в начале думал, что я сошла с ума, когда унюхал хлорку, а потом увидел, что я ее хлопнула:) А сейчас молчит. Видит, что работает.
Решила добавить, что я все время на строгой противораковой/противопаразитарной диете. Но она против слизи не работала раньше, а сейчас, после добавления CDS наверное в комплексе с диетой-работает (слизи почти нет). Раньше ходила с салфетками, так как отплевываться, горло прочищать хотелось, кашлять. Удивительно, откуда она только бралась, голодай , не голодай, чисться, не чисться... И днем и ночью.

как "поблагодарить" здесь : С правой стороны кнопка, на ней ладонь и спасибо написано.

Последний раз редактировалось Sky sky; 18-02-2018 в 05:13..
Sky sky вне форума