Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2016, 21:04   #29
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: как часто можно проводить краткосрочные голодания

Так- пять дней закончились, уже пошли шестые сутки. Теперь вот сижу и думаю- продолжать или выходить? Дело в том что мне кажется что я сам себя стал хуже слышать. Проверил своими способами- вроде все также, но вот не могу отделаться от этого ощущения. И жена начала делать замечания что я стал слишком громко говорить.(я после реанимации вообще орал, пока как-то не привык к тому как я себя слышу))))))). От меня начало вельми преизрядно вонять ацетоном, то есть по идее начался ацидоз, но везде пишется что при ацидозе должно быть плохое самочувствие, а у меня сейчас состояние немного даже лучше чем в октябре, перед началом цикла. Сегодня 4 часа в теплице работал. Вполне себе с удовольствием а не через немогу. И вроде бы все нормально, и организм сам просит продолжать, но тут загвоздка в том что у меня в принципе после болезни отравлено все тело, эта зараза была в крови, и ее токсинами напитались все органы и ткани. По этому есть у меня такой страх что этих токсинов начнет всасываться в кровь столько, что может и нехило так навредить. Того слуха и так только 3 процента, и то- только на одном ухе. Поэтому все таки думаю завтра начать выход, а через 5 дней начать еще одно голодание. Дайте совет, кто что думает на эту тему
msattey вне форума   Ответить с цитированием