Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2018, 15:31   #1984
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Вот еще нашел на сайте Джима Хамбла о сравнении доз и эффективности ММS1 по сравнению с CDS и CDH.
Я не сравнивала ММС1 и CDS. Я понимала что из-за отсутствия побочных эффектов CDS можно принять значительно больше (перорально). Но когда CDS (CDI) поступает в кровь - эффект возрастает многократно, и CDS столько уже не принять. Я писала что пила по 200 мл CDS в день. Хорошо себя не чувствовала, но от сильной интоксикации не загибалась. Потом начала делать уколы с CDI - 3-4 мл в день в мышцу и под кожу. Через короткое время меня накрыла сильная интоксикация. На 3 дня выскочила температура, слегла от слабости, нарушилась работа сердца. Через месяц уколов попала в больницу. С интоксикацией тогда не умела справляться.
Когда Сергей снимал это видео - он делал 3 укола CDI в день. https://www.youtube.com/watch?v=I1RuMI-ycKk&t=3s Это 3 мл CDS. Больше не мог из-за интоксикации. Если бы он принимал 3 мл CDS перорально - такого действия не было бы явно. Чем больше у человека в организме проблем - тем меньшие дозы он сможет принимать, тем хуже ему может быть. Если человек относительно здоров или у него небольшие образования по онкологии - он сможет принять большие дозы без ухудшения состояния. Но я говорю не о пероральном приёме. Перорально всё-таки диоксид хлора не так эффективен, и по дороге к проблемным зонам может растеряться.

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
в 500 мл воды мы имеем по сути в растворе "силу" 300 капель MMS1
Вода забирает в себя не количество капель. Она при нормальных условиях может максимально абсорбировать в себя 0,3% диоксида хлора - 3 г на 1000 мл воды. Даже если Вы нальёте по литру хлорита натрия и активатора - вода в себя примет только такое количество газа. Для CDS 3000 ppm можно брать поменьше исходных продуктов. Каждый может поэксперимантировать сам.
Здесь немного другие рассчёты.
Старая версия https://www.youtube.com/watch?v=3swjRzn1MLg
Новая версия. https://www.youtube.com/watch?v=p1JcKnzgJ68

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Но вот в чем вопрос. Неужели Джим Хамбл предполагает, то что часть капель ММS1, даже если в желудке кислотность ниже нормы, пройдя через весь ЖКТ и организм, на выходе смогут выйти недоактивированными??
У Джима Хамбла нет серьёзных заболеваний. Он не мог сравнить ту же раковую интоксикацию с побочкой после приёма ММС1. Тошнота и рвота может быть симптомом раковой интоксикиции. Но вот диарея... У меня её не было на CDS ни разу, какие бы сильниые интоксикации я не испытывала. И никто также не отписывался о диарее на CDS.

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
На мой взгляд, плохое самочувствие при приеме (или передозировке) каплями MMS1, как раз и происходит не потому, что в каплях больше диоксида хлора, чем в эквиваленте CDS, а потому что в организме они (капли) доактивируются, т.е. сам процесс активации скорее всего и вызывает дискомфорт.
Я тоже так считаю. Исходя из своих экспериментов с ММС.
KATJA вне форума