Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2018, 20:52   #2001
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

valeryi, расскажу и свою историю.
Где-то лет 9-10 назад у жены, ну а затем конечно же и у меня)) диагностировали Хламидиоз. Причем мы не вели беспорядочную жизнь)) Прописали курс лечения и за 14 дней все вроде "вылечили".
Вот только через два года у меня выявили рак крови((
Вот и не верь после этого в мировой заговор.
Фармацевтика это супербизнес. Мне кажется что торговля оружием, проституция или наркотики -- просто отдыхают.

Для справки.
Официальное лечение: При остром хламидиозе рекомендуемая доза ФРОМИЛИДА для взрослых составляет 500 мг (1 таблетка) 2 раза в сутки в течение 7–14 дней. При хронических осложненных инфекциях назначают в дозе 500 мг, однако курс лечения может быть продлен до 3–4 нед.

Все. Максимум 3-4 недели и человек здоров. Вы верите??

Еще справка.
С того же сайта: В 80% случаев инфекция, вызванная С. trachomatis, (разновидность хламидии) протекает бессимптомно. При определенных условиях, в частности при иммунодефицитных состояниях, заболевание может вызвать глубокие системные поражения многих органов и тканей, а также провоцировать аутоиммунные реакции. Как правило, хламидийная инфекция распространяется гематогенным путем, поражая ЦНС и внутренние органы (печень, селезенку, легкие). http://www.apteka.ua/article/32632

ММS думаю должен расправитья и с хламидиями и с трихомонадами и по ходу еще с какой-то гадостью...
Если нужен Хлорит натрия (MMS) могу помочь.
MikEB вне форума