Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2009, 12:18   #198
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Проверил их с механическими, разница всего 100 гр. Так, что предыдущие измерения соответствую действительности.
Важна не абсолютная точность, а чувствительность.
Вы не можете по механическим весам построить кривую.
У вас же результаты были или .0 или .5 .
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
На 99% уверен, что за неделю криза не будет. Этому свидетельствуют сегодняшное самочувствие и показатели.
Это не показатель, вы совершенно не обязаны плохо себя чувствовать, поэтому я и предложил точные весы и график.

Вот смотрите как это выглядит:



Классика жанра!

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
жим штанги 40 кг, получилось 20 р
Значит за 4 дня не перевелся еще гликоген на земле Омской!
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
По совету Vovec'a и чтобы была какая-нибудь более менее конкретная информация, я решил продлить голодание до 7-и суток.
Если шо - я ни шо
Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Вес составил 56,7 кг, т.е. снижение на 0,3 кг. Если учесть вчерашнюю ходьбу 15 км (потеря калорий по пульсомеру составили 1200 ккал). Сюда еще плюсуем средние затраты за сутки 57х1,3х22=1630 ккал Итого: 1200+1630=2830/9=314 гр. жира.
Т.е. грубо без нагрузки вес понизился ~ на 200 гр. Что еще раз подтверждает о переходе организма на внутреннее питание.
Я не уверен в правильности расчетов. Основному обмену в 1630 в принципе не верю, расчет расхода на работу тоже сомнителен. См. в Э. пример про балерин. Да и питается организм не только жиром, но и белками. А вот увес в 300 грамм возможно свидетельствует о том, что 1-й криз прошел. Я так понял, что завтра в любом случае на выход, но все равно интересен увес за сегодня.
Изображения
Тип файла: gif Увес23.gif (4.5 Кб, 209 просмотров)
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием