Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2019, 08:25   #1
 
Аватар для Radostina
 
Регистрация: Jul 2019
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 62 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 468 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Жидкое питание и йога 30 дней.

Приветствую всех! Мне 30 лет. Хочу месяц прожить на жидком питании (вода с мёдом и лимоном, свежевыжатые соки, травяные настои). В мае был такой опыт 2 раза по 10 дней. Ощущения классные, нет тошноты и слабости, как на водном голодании, и отсутствовало чувство голода. Смогла спокойно учиться на сессии, не отвлекалась на еду, чувствовала силы. Сейчас срок будет больше, но у меня отпуск, так что, если потребуется покой, то смогу себе обеспечить.
Хочется дать телу отдых от пищи, сбросить лишнее, почувствовать радость и лёгкость, которая бывает при таком питании. Есть проблемы с кожей. Последнее время ела почти всё, мясо очень мало, больше стремлюсь к растительной пище.
Ну и появилось увлечение йогой. Иной раз после практики так волшебно чувствуешь себя, будто ожила. Но не всегда получается организовать себя, чтобы каждый день практиковать. Вот дневник будет помогать контролировать.
Ещё иногда бегаю, может добавлю пробежки, но это не точно. Сейчас для меня на первом месте жидкое питание и йога ежедневно.
Начинаю с 1 августа. Может кто хочет посидеть на соках со мной? Так во много раз легче себя удержать.
Radostina вне форума   Ответить с цитированием