Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2018, 17:50   #166
 
Аватар для Migotka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 146 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 895 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

KatrinM, спасибо Вам за беспокойство! Мне очень приятно)))

У меня все нормально. Последнее УЗИ-обследование (всего-всего, как обычно), сделанное на прошлой неделе, показало, что все чисто. Врач даже сказала, что уже нет особой надобности навещать ее так часто (я хожу к ней 3-4 раза в год), можно и пореже. Ну, если только что-то беспокоит. А так... Лучше вообще поменьше об этом думать. Что я и делаю, собственно)))

А беспокоит меня в последнее время мой иммунитет. Вернее, его отсутствие. Это какой-то ужас. Дочь приносит из школы какой-нибудь казалось бы легкий вирус, посморкается полдня и все. А у меня через пару дней та же бацилла расцветает таким буйным цветом, что не знаешь куда деваться. Месяц назад насморк перешел в вирусное воспаление легких. Лечилась три недели. Противовирусные, противовоспалительные препараты; днем - отхаркивающее, на ночь - наоборот, тормозящее отхаркивание слизи. Очень высокая температура держалась несколько дней. Слабость, чувство разбитости, ломота... В общем, кошмар.

Пока болела, нашла хорошую статью о Спирулине. Вот, цепляю ссылку. Может кому-нибудь пригодится:

http://spirulina.com.ua/stati/1recomendacii.html

Пропила курс Спирулины. Три недели по 8 г в сутки, потом перерыв 7 дней. Заодно Спирулиной подлечила гинекологию (что показало последнее УЗИ). Казалось, что полностью окрепла и, наконец, почувствовала себя человеком. Но не тут-то было. Неделю назад опять вирусная инфекция прихватила. Пришла к стоматологу во всей красе, до носа уже невозможно было дотронуться. Она, посмотрев на меня, и зная предысторию, порекомендовала проколоть Циклоферон по схеме: 10 ампул по 2 мл 10 дней подряд, и потом еще 10 ампул через день.
В общем, от безысходности решила попробовать. Колюсь. Об эффектах расскажу позже.

Голодать собиралась в феврале-марте, но из-за приключившегося цейтнота и необходимости приема целой кучи химических препаратов, пришлось отложить запланированное на неопределенный срок. Сейчас вот настраиваюсь психологически. Да и уколы надо бы доколоть.

Всем здоровья, бодрости и сил!
До связи!
__________________
Migotka вне форума   Ответить с цитированием