Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2016, 14:58   #887
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день гости моего дневника

Вокруг СЕ много разговоров, потому что это питание не такое как у всех, а мы привыкли жить как все и вдруг кто то хочет выделиться..... Узнав какое у них питание мы возмущены, как это отказаться от колбасы с булочкой и сыром, нет и мы начинаем критиковать СЕ даже не попробовав.
Перечислить все не хватит даже моего дневника.
И вот случай : умер СЕ в 60 лет: гордые критики торжественно празднуют победу.... Они правы.... Умер от СЕ.
Но в каждой истории есть обратная сторона медали.
90 % начинают СЕ больные или очень больные, как это было у меня.
И если бы я не меняя питания совсем свалилась парализованная от высокого давления или отправилась на тот свет- это было бы нормально, как у всех!!!!
Но если я на СЕ получу даже насморк, тут все скажут виновато СЕ, и начнут предлагать начать " нормально питаться"....
Меня часто убеждают, что среди СЕ нет долгожителей, но как это можно посчитать??? Все знают, что в долгожители попадают в основном с хорошими генами, в прошлом здоровыми, не посещавших врачей, и более здоровой пищей, малоедов, живущих в основном в деревнях и много работавших. Значит, СЕ ничего этого не имевшие имеют мало шансов на долгую здоровую жизнь. А потом каков % СЕ , по сравнению с остальным населением????? Сыроеда искать как иголку в стоге сена.
Проанализировав все за и против, я пришла к выводу, что СЕ долгожителей м н о г о !!!!!!
Продолжение следует.....
Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием