Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2009, 07:02   #122
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Входил типа "аааа.... что мне там 12-дневное, левой пяткой...". Вот левая пятка суток 10 жрать и хотела.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
пейте много воды (по чуть-чуть легче обычно) и через пол-часика чувствуется облегчение.
а больше ничего не остается, как водичкой заливать все чувства... и слабости и голода и прочее...
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
А если делать "как организм хочет", то я сейчас бы лежал на дивание и ел беляш из собачатины, купленный у метро и щелкал бы лентяйкой уткнувшись в телевизор...
ну к организму тоже прислушиваться нужно... но это не ради спора, так, к слову, по большей части я с тобой согласен...
мне вот в любом случае приходится часто бОльшую половину дня сидеть в кресле перед компом... и по работе, и так... вчера вот, пол дня серфил инет по новым камушкам и мамкам, разбирался куда какую можно и лучше планку воткнуть... апгрейдиться пора, а за то время как я последний раз компьютерные прайс-листы открывал железо так вперед шагнуло!... но это так, тоже к слову... это тема более для другой конфы...

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Опять День четвертый??? Или я обчиталась?
А как дела с голодом, ушел?
конечно... 5-й исправил...
сегодня чувства голода нет, но не факт что появиться...
скоро едем на дачу проведать нашу любимую бабушку, а она вкусно готовит... но мне пока только запахи нюхать...
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Может мне беляши такие заманчивые не попадались???
кстати, мне тоже... я их и называю не с "рисом-мясом", а с "рисом-тестом"...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 10:44.. Причина: объединение сообщений...
alagor вне форума