Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2019, 10:24   #499
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,224 Поблагодарил: 42,226
Поблагодарили 54,782 раз(а) в 6,209 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Плановый поход в зал.Верх тренировался как обычно.Сгибание ног 2подхода по 15 раз вес 10 кг.Разгибание -1подход 15 раз,5 кг,второй подход 15 раз,10 кг.Попробовала приседать на вертикальном блоке.Установила вес 60 кг.Сдвинуть с места не могла, повиснув поджав ноги.Снизила до 30 кг.,Приседала 5 раз.Дорожка в начале и конце занятий по 5 мин.Старалась правильно ставить ногу.Попробовала пройти не держась за поручень,захромала.Ну хоть не висну,а только держусь и то уже хорошо.Дома отварные брокколи и цветная капуста с куриной котлетой.Колено не опухло,холод давно не прикладываю.Но ночью выпила нурофен.Не могла уснуть от мышечной боли.Передние мышцы больной ноги болят сильнее,при одинаковой нагрузке на обе ноги.Значит они слабее и нужно придумать дополнительные упражнения именно для этой ноги,чтобы выровнять силу обеих ног.
Капа, на тренажере для разгибаний можно работать поочередно одной ногой. Когда сила чуть прибавится. А ещё сейчас можно концентрироваться на том, чтобы в основном работала отстающая нога. Поднимаете вес обоими ногами, но стараетесь опережающую ногу меньше задействовать. А когда отпускаете вес, то вообще можно его удерживать одной отстающей ногой.
По приседаниям я согласен с Сергеевым. Облегченные приседания помогут быстрее увеличить силу ног.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием