Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2010, 11:41   #30
 
Аватар для Ленаф
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Минск
Сообщений: 59 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 220 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание по Войтовичу (24 дня)

Ну, почти вышла.
На 9-й день добавила киви, гранат (немножко). На 10-й редьку, моркрвку.
Очень хотелось добавки. Очень было вкусно. Кроме яблока - оно показалось противным.
Ну а вчера, на 11-й сделала супчик из чуть риса и мороженных овощей, приправила лимонным соком, понравилось, съела сразу, что планировала разбить на два. Потом сварила овсянки и с томатом домашней закатки (там только измельченный томат и чуть соли) - невероятно вкусно. И под конец дня встретилась с жором - ходила и откусывала от вареных картошин и с бочковым огурчиком. Это было не по плану, соль хотелось по-медленнее, но не совладала. Физически перенесла хорошо, никаких отеков, самочувствие хорошее, но факт срыва произошел. Корю себя.
Когда вчера так сказать наелась, сегодня много спокойнее в этом отношении, кажется все под контролем. Через день-два буду добавлять растительное масло, а затем через пару дней - рыбу.
Относительно веса результаты такие.
На старте 62. После 14 дней голода 53, через 8 дней только соков - 50,8, через 3 дня с фруктами, овощами, кашей и солью - 50,9.
Почему добавка соли не привела к скачку веса - видимо сыграл роль появившийся стул и еще показалось, что во время пребывания на соках я потеряла много жира, но при этом как-бы набралась воды. Т.е. я ощутимо худела, хотя вес стоял. Так что зависнуть на соках для желающих еще скинуть жирку - очень эффективно и комфортно. Надо только сопровождать это неплохой физ.активностью.
Ну вот такой мой опыт. То, чего хотела - достигла, очень довольна. Второй этап - закрепить достигнутое, буду стараться. Первый позитив на этом пути тоже есть. Основной рацион я хочу строить на крупах и овощах и вкус их мне очень понравился, появилось ощущение, что это именно то, что я могу есть постоянно. Чему очень рада.
Ленаф вне форума   Ответить с цитированием