Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2024, 22:03   #1511
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,795 Поблагодарил: 5,541
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 2,281 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
3 ночи не делал йогу. воду не выпивал...
Наконец вчера вечером я начал делать. Хотел раз и все готово. но в итоге затянул до ночи. щ спать а как встану обязательно сделаю...
Имелось в виду, что сделаю еще раз. Ночью я сделал таки.
Как встал сразу не мог, но к вечеру сбацал. Потом были гости, два раза за вечер. сначала к сестре как обычно, а потом еще на день рождения. там было два торта. раньше, для больших компаний именинник этот брал большие дорогие и хорошие торты. А нонче было два, из Светофора похоже. Один вроде туда сюда. а второй прям на вкус "ядовитый", "ненатуральность" прям через край. я не имею в виду, что есть полезные торты, но...
потом мы немного потанцевали в клубе, а как вернулся не смог сделать асаны, уснул. Сегодня выспался вроде, но голова гундела весь день. Ни прогулка, ни выход через 23 часа после начала не помогли. Так что. не стал я делать асаны. попробую поспать сейчас.
РРРР....
Воду не пью. вообще все как то неправильно. голодал сразу грязновато, после двух гостей как то было все пофиг? потом когда осознал что голова достает специально меду пробовал и не удерживался на уровне "полложечки"
(да, я не имею в виду что я переел в гостях, нет, вполне средне. Живот не протестовал, дыхание тоже...)
простуда так и не начавшись нормально вроде отступает. Первый год без зимних простуд на моей памяти, может когда пораньше и было, но последние годы нет.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием