Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2019, 07:29   #88
 
Аватар для nata22
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 157 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 774 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: изменить...измениться тоже

МИЛУСЯ, Спасибо большое! Буду пробовать все.
Сегодня 21 день. Все одно и то же. Только на 19 день было не очень хорошо-легкая рвота кислой водичкой ну и сердце в горле стучало. Клизмы ставлю через день-без них никак. Псориаз не виден, но там, где очаги, легкое шелушение кожи. Язык покрыт легким белым налетом. Выход по самочувствию. Пока что не выхожу-веса хватает, самочувствие нормальное. И еще одна причина не выхода-ставлю зубные импланты и читала когда-то, что с имплантами лучше не голодать(слово не нравится, но другого нет). Они отторгаются организмом. Так что идем дальше.
Теперь разные, не очень связанные мысли. Какое-то время назад меня замучил герпес-раз чихнула и герпес. Пропила травки-отравки и он не вылазит на поверхность. В этот раз тоже пила травки-отравки. Но наверное заваривала не правильно( ну такое чувство у меня).
Теперь псориаз. Он у меня не генный, а приобретенный(на нервной почве. Была работа на нервах). Долго держался в рамках , не доставляющих дискомфорта. Потом незаметно начал расти. И после весны (опять нервы) начал прогрессировать быстро.Заметила агрессивные всплески после жевания ягод шиповника и питья чая каркаде. Вот с чаем совсем не понятно. Но всплеск был такой, что вылезло на лбу( где с волосами соприкасается), на голове в волосах, на висках , и сзади на шее. Рацион у меня не очень разнообразный-капуста-морковь-свекла+мясо (курица или свинина)отварное. По поводу продуктов. Я не верю , что есть в продаже( доступные простым смертным) экологически чистые продукты. Едим химию во всем и лучше не будет. Вот ставлю задачу для своего организма извлекать выгоду со всего, что дают. А для этого , ну так мне кажется, нужна хорошая иммунная система. Так что работать и работать над собой

Последний раз редактировалось nata22; 18-12-2019 в 07:45.. Причина: грамматические ошибки
nata22 вне форума   Ответить с цитированием