Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2022, 23:04   #366
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

Привет, создатели форума, любимые форумчане, и гости.
немного о себе. так как особо ничего нового, да и хорошего...просто что жива и с вами.
видно на нервной почве после смерти мужа за меня серьёзно взялся псориаз. за 3 года с каждым годом участки увеличиваются. пролежала 3 раза в больнице в течение 4 месяцев. сдвигов нет.
перечитав всё о выздоровевших и не найдя почти таких, до весны решила бросить им заниматься, тем более внучка принесла в дом коронавирус. тест показал у всех.
в общем то из за него и решила написать, как мы лечились.
я как всегда своими народными методами: моль, куркума, шалфей, дыхательная зарядка, как появился жидкий стул, заварила перегородки грецких орехов (хватило 1 дня). для разжижения крови пью каштан.
первые сутки так тошнило, что даже воду не могла пить. вырвала полегчало. вторые и третьи сутки по чуть пила чуть ли не каждый час настойку моли плюс шалфей. очень помогло бронхи и лёгкие выжили. только так стала говном вонять (простите за фу), что моль больше не пью. через 2 суток запах прошёл. сегодня 11 день. утром шалфей, днём каштан, на ночь куркума. если бы не насморк, была бы здорова.
дочь горстями пьёт таблетки. состояние примерно такое же как у меня. но у неё 2 суток 39,6 температура была (полтора месяца назад делала от короны прививку). похоже таблетками угробила желудок. начинает пить лён.
внучка к счастью перенесла легче всех. лечили, дочь таблетками, я своим.
считаем, что относительно легко проскочили эту заразу.
через 3 дня сдам анализ крови на густоту.
желаю всем здоровья и силы воли для исполнения задуманного.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием