Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2018, 04:37   #4002
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Вчера прокапала мужу Золендронку. Прокляла всё на свете(медицину) Сколько ставили (8 месяцев) всё было норм,побочки маленькие снимались парацетамолом. Но сегодня кошмар-скрутило всего,ноги болят так,как не болели при лечении ММС,не спит,стонет. Тьфу ты,только всё "устаканилось" с интоксикациями и болями и тут вот эта кислота. К,К даже не снимает боли. Бестолку! Кстати,я планировала,что это последняя капельница кислоты и отказываемся.. В сентябре к онкологу,думаю, как раз и скажу ей,что -"спасибо,но нам не надо". А много ли нас тут таких,кто отказался от официалов?(кроме Лены) Что они вообще говорят? Пугают? Как это всё правильно "провернуть" Посчитают идиоткой,так мне по барабану,не могу с ними общаться.Такое их равнодушие и безразличие убивает,от терапевшы до онкологички! Это как то отразится на инвалидности(станет меньше,больше,льготы и.т.п) Просто хочу идти уже и знать что и к чему-глазами там не хлопать перед этими халатами со стеклянными глазами.
Если вы решились на официальное лечение, то главное уделять внимание качеству вводимых препаратов. Точно это не должны бы российские препараты. Российские препараты для онкобольных - это табу. И это не мое личное мнение, а опытных врачей. По золедроновой кислоте, думаю, алтернативы "Зомета" нет. По крайней мере швейцарское качество, хотя один онкоуролог говорил, что "Зомета" с европейского рынка отличается по эффективности от того, что продают в России. С другой стороны, мой сын работает в Новартисе, и он сказал, что лекарство идет с одной линии. Еще важно проверять сочетаемость методов лечения. Инъекции золедроновой кислоты абсолютно "не живут" с кофейными клизмами". Это мне доктор из Герсон клиники говорил. Эффект от кофейных клизм быстро выведет активное вещество из организма, и толку не будет. Только побочка. Курс, вроде, должен быть 12 месяцев! Если не подходит золедроновая кислота, то можно попробовать более современное средство "Эксджива". Это укол под кожу. Правда это немного дороже - порядка 28 тыс. Но возможно, "овчинка стоит выделки". Поправляйтесь.
Lonso вне форума