Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2017, 14:15   #873
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

5 месяцев или 150 дней строгой низкоуглеводной диеты и 1 год и 9 месяцев с начала пути.

Последнее время, каждый божий день, меня не покидают эмоции радость и восторженности, ощущения лёгкости и свободы. Я достигла всего о чём мечтала и не мечтала, свершилось всё, к чему я стремилась. Я даже сумела "повернуть время вспять" - я стала моложе душой и телом.

Я больше не в плену у обстоятельств, слабостей-зависимостей, глупости-наивности, болезней, страха, переживаний, сомнений, влияний. Я творю своё здоровье, успех, каждое мгновение, легко и уверено, как никогда. И теперь я точно знаю не на словах, а на деле - " Мы то, что мы едим".

Никогда в жизни, я не испытывала столько желания, как сейчас, чтобы творить, учиться и дарить радость в мир. Каждую ночь я не могу дождаться утра, чтобы действовать. Это так замечательно иметь такую неиссякаемую жажду к жизни, светлую, лёгкую голову, море энергии и душевных сил.

Я сделала последние открытия в своей диете, подобрала нужные запчасти и материала для возрождения своего организма, проверила на сочетаемость. О решении проблем со здоровьем с помощью этой диеты я писала не мало. На этом дневник можно было бы закончить, но я верю в чудо и надеюсь, что впереди не мало открытий, ведь не всё в нашей жизни, связано с едой.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием