Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2019, 15:18   #31
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Цитата:
Сообщение от капа Посмотреть сообщение
Ну так "страданиями душа совершенствуется" ("Формула любви")
Пропади она - душа эта! Жизнь и так коротка - я б лучше её прожил по-человечески, без страданий т.е.

Да, вот что я тут замечаю за собой к концу третьего дня (на самом деле - второго, потому как первый получился у меня уж совсем прям провальным) - про постоянные попытки съесть лишнего, а по простому - обожраться:

на самом деле, вполне наедаешься обычными своими объёмами пищи (у меня - традиционно большие) - т.е. какого-то болезненного чувства голода совершенно точно нету. И даже чуть ли не наоборот - аппетит-то нынче так-себе - отнюдь не богатырский. НО! Вот это постоянное полусонное, подваренное состояние в течение дня просто выбешивает, и, судя по всему, организм не видит иных возможностей повысить уровень энергии до нормального, кроме как сказать "слышь, ну давай - иди там пожри ещё чего-нибудь, а то, видишь же сам, валяешься день-деньской - это не дело!" А валяться действительно обидно! Вот и... Хотя, опять-таки - умишком-то я понимаю, что идти в очередной раз "подкрепляться" - бесполезно - не вытянет сейчас необходимой энергии организм из пищи. Отняли, видишь ли, любимую игрушечку - стимулирующе-торкающий эффект чая и сладкого. А замены никакой не дали...

Может быть попробовать поставить себе жёсткое ограничение - не жрать после 6ти? Боюсь только, не рановато ли...
Тихон_в_трениках вне форума