Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2019, 20:05   #60
 
Аватар для kub
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 61 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Вы должны волноваться только если это растёт.
Именно растет. Расползается по ребрам в сторону и вверх к ключице. Под фразой - ничего не происходит, я имел ввиду, что реакции внутри не происходит. Есть легкий зуд по краям, в местах роста. Скорость роста очень высокая. Вызывали онколога на дом, в надежде, что это не онкология, а что то другое. Но она однозначно сказала, что это опухоль и ее зачатки есть на результата КТ в октябре прошлого года. Но что-то простимулировало ее рост. Пик роста пришелся на прием ХЦ.
По МТС в остальных частях тела, кажется что все нормально. Процесс идет в нужную сторону. Мама сама начала присаживаться на кровати. И когда вожу в туалет, заметил что меньше опирается на меня. Очень точно чувствуется разница в дозировке CDS. 20 мл переносится с небольшими болями и тошнотой, а если поставить 25 то накрывает мощная интоксикация и без обезболивающего уже не обойтись. Также от МСМ бессоница.
Поэтому сейчас для себя видим основную задачу это остановить рост на груди. Общался с несколькими травниками, они говорят, что если опухоль прорвет, то это хорошо. Но ведь опухоль сама размером с небольшой кулак, а твердое образование в диаметре уже сантиметров 15-20.
__________________
Моя тема:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22711&page=6
kub вне форума   Ответить с цитированием