Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2018, 04:43   #1
 
Аватар для НатаВас
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник НатаВас. Разное

По поводу недержания мочи.
Хотела сначала ответить в дневнике Розочки, так как увидела там эту тему, но решила не засорять своими историями чужие дневники, открыла новую тем. Тем более еще есть о чем написать.

Наверное, в связи с возрастом последние годы эта проблема доставала и меня. По ночам бегала в туалет раз по 6. И днем прокладывая маршруты у себя в голове просчитывала так, чтобы рядом были или макдаки с их бесплатными туалетами или еще какие-либо заведения с ними же. Я смирилась и думала, что это навсегда.
Но опять же как и с варикозом, чудо случилось в моей жизни и это проблема исчезла, как будто ее и не было.
В Москве есть бесплатная психологическая помощь населению. Я обратилась туда со своим вопросом(у меня боязнь летать). 10 сеансов с психологом.
Психолог после 2 сеансов предложил мне пройти 10 сеансов реабилитации в комнате психологической разгрузки.
В комнате меня посадили в вибро кресло, надели очки с проводками, наушники.
После первого же сеанса ночью я не встала в туалет ни разу.
Прошло с того момента 1,5 года. Я забыла, что такое недержание, хотя врачи предлагали только операцию.
Так как для меня это действительно была серьезная проблема, ограничившая мои передвижения, я полезла в интернет искать информацию. Наша, что это был прибор аудиовизуальной стимуляции «вояджер». Кому нужна информация в инете ее много. А я который раз убедилась, что все мои проблемы со здоровьем в моей голове.
НатаВас вне форума   Ответить с цитированием