Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2018, 08:24   #21
 
Аватар для Кира85
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 59 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 301 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 112 кг и инсулинорезистентность

День 31.

Каскадное голодание 2/2.
Итак, день первый голода. Предыдущие два дня были очень жесткими - легкость, радость и энергия сменилась усталостью, обжираловкой и потерей контроля. Усталость не только физическая, но и моральная. Последние 2 недели организм работает на полную катушку, спим мало, дел делаем много. В эти выходные опять сбор яблок, очистка и подготовка к отжиму сока и консервации...плюс домашние дела, накануне после работы лепила котлеты, крутила мясо на механической мясорубке - ужасная вещь, приходится разбирать ее в процессе раз несколько, т.к мясо лезет обратно, что-то отходит внутри, качается, ну как бы там понятно - она 69 г.в. Короче, я устала сильно. В вс вымоталась окончательно. С 9 утра до 19 вечера были с дочкой (2.5 года) на турбазе, 1.5 часа я ее (15 кг) носила на плечах, да еще и рюкзак за спиной (8 кг). Я легла и не могла уснуть от боли, болела каждая клетка тела. Мне показалось, даже ногти и волосы болели). В сб почти сорвалась, открыла пачку с овсяными печеньями и чуть в обморок не упала от запаха, слюна как у собаки Павлова до пола, мысль в голове ну одну, от одной ничего не будет. Чтобы сдержать себя съела треть арбуза. На второй день после турбазы (я весь день не ела) получился обжорный срыв - 3 котлеты, 2 порции салата, потом 2 груши и несколько слив, спустя час был еще арбуз прилично и не наевшись (!!!!!!) я все это дело шлифанула 6 штуками томатов. Ну что я могу сказать, клизма мне не понадобилась...в туалете просидела где-то час))))).
Немного расстроилась - месяц прошел, а пищевые привычки не изменились. Раньше все было тоже самое, только не овощами/фруктами, а конфетами, колбасой, всякой прочей калорийной едой. Что будет дальше? Мне не по себе.

Из вышесказанного делаю вывод - для меня пока не ясно чем закончится каскадное голодание после 1 сентября. Уйду ли я в срыв или нет, буду ли я дальше голодать, как я себя буду чувствовать... Так что колебания настроения, самочувствия и физического состояния - нормально. Для тех, кто решает голод выбрать именно для похудения не рекомендую проводить каскад больше месяца подряд в первый раз (если нет опыта голодания раньше), т.к могу точно сказать - это очень тяжело, особенно со слабой мотивацией типа похудения. Если бы я опиралась на нее, а не на здоровье - бросила бы вчера точно.
Кира85 вне форума   Ответить с цитированием