Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2018, 10:34   #25
 
Аватар для Кира85
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 59 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 301 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 112 кг и инсулинорезистентность

День 47.
Каскад 2/2
Вес 99 кг (-13 кг)

Всем доброго дня! Итак, я находилась дома 6 дней подряд, что весьма печально, т к голодать дома я пока не могу. Пыталась соблюдать 6 часов между приемами пищи...не всегда получалось. В первые дни самочувствие было не очень, болели почки, да и вообще было очень плохо, не лезло ни мясо, ни овощи - опять было непереваривание огурцов (ранее тоже была такая проблема), после 10 часов отрыжки вызвала рвоту, после немного полегчало. Еще 2 дня тошнило и не могла есть овощи и фрукты. Напомню - в дни еды я ем только мясо, овощи и фрукты, орехи и подсолнечное масло. И все. Эти продукты не вызывают скачки инсулина (фрукты не сладкие, плюс с каждым приемом пищи я пью глдкофаж, блокирующий поступление глюкозы в кровь). В общем, после трех суток мучения с делудком я решила попробовать съесть запрещенные продукты - были блинчики, сливочное масло, печенье, шоколад, картофель и творог. Это в остальные 3 дня, без обжираловки, в небольшом количестве. Нормальной еды в эти дни не было. Перекусы. После углеводов все же плохо, но не сразу как раньше, но голова кружится. Слабость есть, агрессия сразу же началась, через 3 часа после такой еды начинается приступ сильного голода, держать его тяжело. Вывод - скачки инсулина все еще велики, останавливаться рано. Сейчас дойду до 1 сентября, далее в отпуск, после отпуска все сначала до нового года. Потом уже буду сдавать анализы. Жаль, конечно, я надеялась на лучший результат, думала прошло 1.5 месяца и можно уже расслабиться - не тут-то было.
Кира85 вне форума   Ответить с цитированием