Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 13:12   #59
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

3-и сутки:

18:00
- давление 121/73, пульс 50
- шевелится не охота совсем... слабость еще та... не говорю уже о гантелях - заставить себя позаниматься сегодня не смог...
- встаю с кресла только склонив голову вперед и опустив подбородок на грудь, иначе темнеет в глазах (как-то само нашлось такое положение головы)...
- мочевой пузырь каждые пол-часа/час зовет опорожниться...
- кишечник утром "выплюнул" немного маслянистой слизи...
- из глотки сладко-трупный запах гнили - гадость...
- час-два назад почувствовал неприятное жжение под правым подреберьем, которое не отпускает до сих пор...
- вчера вечером - замерзал, а сегодня с утра "включился" внутренний жар...


"о птичках" или мысли вслух:

вернее, о любимце и баловне семьи - коте...
который раз обращаю внимание, что просто лезет ко мне на руки когда я голодаю...
он у нас, как истиный представитель кошачьих никогда не делает чего не желает, т.е. взять и усадить "его благородие" на руки - не выйдет - встанет, выгнет спинку и уйдет...
а за последние пару дней уже прям надоел... я его снимаю с себя, а он минут черз 5 все равно подходит, начинает мявкать и лапой по ручке кресла легонько поглаживать, затем запрыгивает на колени, укладывается ко мне на живот и та-ак мурлычет, что кажется соседи услышат.. и лежать на мне может часами...
читал где-то когда-то, что кошки что-то типа "чувствуют и впитывают в себя болезнь", но никогда в это не верил и не верю, но с таким его поведением почему-то вспомнилось...

=======

20:00
все-таки заставил себя сесть на велотренажер и дать себе небольшую нагрузку...
слабость начала проходить на 2-ом километре :)
мышцы ног налились, плечи расправились, тонус поднялся!
значит, гликоген мышц пошёл в кровь!... супер!..

=======

20:35
нет, рано порадовался... гликолена маловато
еще через 20 минут такой езды практически "сдох"... до тошноты... наверное, нужно было остановиться раньше, как прилив энергии почувствовал...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 14-01-2010 в 21:13.. Причина: добавление сообщения
alagor вне форума