Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2020, 22:46   #4278
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

alexZ8,

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО

Очень информативно !!! Да опыт и знания у Вас колоссальные ! УВАЖЕНИЕ

У меня больше практический опыт длинною в 30 лет .

Бананы я обожаю ( это не очень хорошо ) но зависимости не допускаю применяя их в основном в коктейлях .
Далее бананы питательны, дают энергию , благоприятны для желудка( нет агрессивных кислот ) .
Питаюсь много травами, зеленью которые имеют мало калорий , бананы не дают похудеть и вес остаётся нормальным.
Кисло-сладкие фрукты хоть и имеют сахар но вес от них падает , к тому же они способствуют разрушению эмали зубов , поэтому у меня в рационе их нет .

До сих пор я делала коктейли в составе : зелень , семена кунжута, льна , мака, грецкий орех, фундук, миндаль ( всего 3 столовые ложки размолотые в кофемолке) , альген вакаме . , 1 или 2 банана.

Теперь пересмотрю : уберу миндаль или все орехи и семена .

Обед у меня мясной думаю что комбинация нормальная .

Состав :

Зелень это у меня всегда и много. Это веточки ёлок хорошая горсть + зелень ... летом только дикие травы разные по сезону что найду где то 700 грамовая стеклянная банка. , зимой разные зимние листовые салаты .
Мясо промороженное говяжье это сердце 80- 100 гр , печень 50-70 гр

Авокадо часто ела к коктейлям с бананами , теперь даже не знаю куда их пристроить. И с чем.?

Кокосовое масло немного и очень редко как конфетку а также как крем для лица а летом ещё оно помогает от клещей .

Хотела попробовать с месяц без бананов безуглеводное питание , но боюсь что потеряю вес ищу ИНФО но что то найти в таком океане противоречий просто нереально

УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ПИТАНИИ !!! , В СПОРТЕ , ЗДОРОВЬЕ И БЫСТРОГО СРАСТАНИЯ КОСТИ НА РУКЕ.
Ходите осторожно применяйте ремни с шипами они меня выручают часто!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием