Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2011, 17:10   #10
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 56 Поблагодарил: 3,072
Поблагодарили 245 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник голодания по Бройсу с 24.10.11

15-й день. Самочувствие с утра было лучше, чем в другие дни. Проблемы на месте, без никаких изменений. Во второй половине дня начал болеть желудок, первый раз за время голода. Успокоила настоем полыни. Думаю на желудок подействовал настой аира, который нечаянно проглотила. Сегодня день клизмы с ромашкой. Думала перед входом в голод нормализовала стул, видимо ошиблась. Это для меня большая проблема. Есть и плюсы, спина в поясничном отделе с левой стороны и левая рука меньше болят. Продолжаю делать упражнения Бубновского, с рукой предстоит долгая работа. Несколько лет назад правую руку удалось восстановить. Диагноз не помню, но я правой рукой не могла ничего делать, поднималась она у меня только чуть чуть. Деформировалось плечо, появился бугорок, было что то страшное. Думала, все инвалидка. Травмотолог под наркозом сделал попытку вернуть руке подвижность, не помогло. Потом была сделана блокада и после интенсивные тренировки руки, сначала с группой, потом самостоятельно, в итоге полностью все восстановилось. А сейчас я сразу начала работать со спиной и рукой, как только появились боли, плюс голод и боль отходит. Надеюсь избавиться со временем и от остальных проблем.
Ина вне форума   Ответить с цитированием