Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2017, 05:05   #7
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое большое путешествие (14 дней)

6 день.
Вес 90.5кг (-1.5)
Вчера вечером случился стул. Перед сном вдруг почувствовала подвижки в животе, и немного вышло, в том же объеме, как и предыдущие дни. Списываю это на самомассаж живота.
В остальном, состояние немного вялое, добираться на пятый этаж стало сложнее, а это пришлось делать несколько раз, кошмар :)))
Очень раздражают медлительные люди, потому что совершенно сил нет ждать. От слабости хочется лечь и лежать. И это еще небольшая слабость. И это еще полдень.

Еще чувствую какое-то дикое напряжение, не могу расслабиться. Расправить плечи. Спина напряжена, не могу. В город пришла жара. А мне хочется прохлады.

__________
Вечер.
Настал период, когда все вокруг бесит. Бесит, что вот это так лежит всегда, а вот то всегда одинаково висит. И надо бы убраться вот здесь, уже тыщу лет "надо". А сил нет. Включаю комп, и раздражают привычные сайты. Извините, даже форум бесит немного:))) Но здесь я хотя бы могу об этом написать.
Короче, глубинная тошнота проснулась - та, с которой я жила в первом голодании три последних дня, и из-за которой вышла из голода. Потому что это состояние слишком тошнотворно ((
Пойду полежу.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 16-06-2017 в 12:50..
Marusya вне форума