Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2016, 21:00   #183
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,199 Поблагодарил: 41,754
Поблагодарили 54,609 раз(а) в 6,184 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Вторник.

Сегодня днем опять выглянуло Солнце и я воспользовался этим для пробежки. Сегодня и в Москве и даже в соседнем Крыму снегопад и заморозки, а у нас в Анапе плюс 12! Пробежал 8 км и провел силовую тренировку.
Сегодня наблюдал интересную картину. По утрам гуляю в парке со своим кошачим семейством. Они лазают по деревьям. Один котенок залез высоко на ветку, метров на 8-10, а рядом примостились три вороны. Они возмущенно каркают вокруг него и не улетают, только чуть перескакивают на соседнюю ветку. А он тоже с ними по кошачьи разговаривает. И так минут 15 продолжалось.
В конце прогулки все собрались возле меня, один, как попугай, на плечо мне влез, трое на колени запрыгнули, еще двое по бокам. Цирк да и только, скоро как Юрий Куклачев выступать буду! Люди ходят кругом, улыбаются.
Продолжаю лопать мандарины из Абхазии. В детстве у меня от цитрусовых была сыпь, а сейчас пока вроде бы организм справляется. Более того, очень даже доволен!
На завтра планирую силовую тренировку. А на послезавтра длительный поход с рюкзаком, километров на 70-80. Вернусь, расскажу.
Желаю Всем теплой погоды и солнечных дней!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием